• 12 сентября 2015, суббота
  • Москва, ул. Делегатская, 3

День открытых дверей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музейный центр ВМДПНИ
3149 дней назад
12 сентября 2015 c 12:00 до 17:00
Москва
ул. Делегатская, 3

12 сентября приглашаем всех желающих познакомиться ближе с одним из хорошо известных в Москве музейных центров. В день открытых дверей Музейного центра ВМДПНИ можно будет принять участие в пешеходной экскурсии «Во дворце на Садовом кольце», получить полную информацию обо всех программах и экскурсиях Музейного центра, записаться на занятия, приобрести абонементы и задать интересующие вас вопросы и многое другое. Все мероприятия и вход в музей бесплатные.

12 сентября 2015 г., в субботу, у вас появится замечательная возможность познакомиться с одним из хорошо известных в Москве музейных центров. Свернув с Садового кольца, вы окажетесь в заповедном уголке старой Москвы конца ХVIII века. Сможете узнать историю этого места, приняв участие в пешеходной экскурсии «Во дворце на Садовом кольце».

На презентации программ Музейного центра ВМДПНИ вы получите полное представление обо всех программах и мастер-классах, сможете записаться на занятия, приобрести абонементы и задать интересующие вас вопросы.

Посетите экскурсию по выставке «Непростая игрушка» — и для вас откроется тайна всенародной популярности русской матрёшки.

Обязательно приходите на Мастер-класс для семейной аудитории «Наша дружная семья»! Как и все наши программы, он будет связан с традициями народного искусства, темой семьи и детства. Что мы будем делать на этом мастер-классе? Это пока секрет. Те участники мастер-класса, которые поделятся фотографиями в социальных сетях сразу после мастер-класса – получат небольшие сувениры на память!

Самым младшим посетителям мы предлагаем побывать «В гостях у сказки»: услышать русские народные сказки, увидеть сказочных героев, живущих в нашем доме, а некоторых из них даже подержать в руках.

Вход в музей, пешеходная экскурсия «Во дворце на Садовом кольце», экскурсии по выставке «Непростая игрушка», участие в мастер-классе и программе «В гостях у сказки» в этот день бесплатны.

 

РАСПИСАНИЕ СОБЫТИЙ:


12.00-17.00
Презентация программ Музейного центра.

 

Место проведения – холл Музейного центра

 

Сеансы:

12.00

14.00
«В гостях у сказки». Специальная программа-подарок нашим младшим гостям (от 5 до 10 лет) с родителями.

 

Место сбора – Холл главного входа

 

12.30


Пешеходная экскурсия «Во Дворце на Садовом кольце».

 

Место сбора – Холл главного входа

 

Сеансы:

13.00

14.00

15.00

16.00


Экскурсии по выставке «Непростая игрушка».

 

 

Место сбора – Каретная галерея музея

 

Сеансы:

13.00

14.00

15.00
Мастер-класс для всей семьи «Наша дружная семья».

 

Место проведения – мастерские Музейного центра.

(Следуйте за указателями!)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше